Я ИЩУ ВОЗЛЮБЛЕННОГО

DAMIEN SANGSTER
Дэмиен Сангстер

РАСА: Ведьмак
ВОЗРАСТ: 25 | ∞ y.o
ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Орден Девяти
ГОРОД: Мистик Фоллс
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: На ваш выбор

Тихой любви не бывает. Это обязательно война или состояние мира и войны. Обязательно искрит

http://68.media.tumblr.com/def0d523a1dc81f5e0a15b55e2d186db/tumblr_inline_nhew5e7hck1t6da4c.gif
Aaron Taylor-Johnson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Ничего не забываю, ничего не прощаю»: эти слова можно было часто слышать из уст Дэма. Он обладает весьма сложным и многогранным характером. Характер его прошел через все «круги ада», выработав в нем самые темные и мрачные стороны его проклятой души. Весьма странный и непостижимый. Харизматичный, дерзкий и хитрый, всегда вызывает симпатию и доверие. Азартен и эпатажный. Дружелюбный, улыбчивый и вежливый мужчина, двуличен как никто другой. Сангстер горд, складывается ощущение, что парень — это центр скопления гордости. Если кто-то посмеет задеть его гордость, то живым ему вряд ли уйти. Всегда и во всем стремится возвышаться над другими, демонстрировать свое превосходство, в чем успешно помогал неординарный ум, расчетливость, самообладание и несгибаемая воля. Несмотря на высокие амбиции, твердо стоит на земле и видит как все свои цели, так и пути их достижения. Обладает лидерскими способностями, вследствие чего определяет цели не только для себя, но и для других. В неконфликтных ситуациях сдержан и вежлив, хоть и веет от этой вежливости холодом. Никому не верит на слово, тонко чувствует ложь, да и вообще улавливает настроения других. Его действия порой слишком наглы. Редко действует в одиночку. Обожает заключать сделки, а потом также легко разрывать контракт. Один из самых загадочный членов ордена. Дэмьен - довольно темная личность. Проникновенные серые глаза порой излучают такую опасность, что от него лучше держаться подальше. Каждый человек видит Дэмиена по-своему.  Для кого-то он покажется абсолютной сволочью в то же время для иных он — воплощение благородства. Он никогда не был тем, кто сидит в стороне и наблюдает за жизнью, протекающей мимо. Вспыльчивый, дерзкий, коварный, хитрый, тщеславный, парой очень жестокий. Удержать его не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к нему тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Почти никогда не ошибается.  Артистичен, харизматичен, любит риск, не пасует перед трудностями, напрочь отсутствует чувство опасности.  Не секрет, он любит играть с людьми. Кажется, что ему приносит это некое удовольствие, когда он проникает в душу человеку, поддерживает, а потом кидает. Боль и горечь других — для него забава. Дэм не считает это предательством, он считает это тем выражением, которое называется  «извлекать пользу».  Просто так этот парень никогда ничего не делает, только за определённую плату. Многие не замечают, как он своим сладким, мягким голосом просто влезает в душу человеку, узнавая всё то, что требуется ему. Всё это базируется исключительно на победе, ради неё он готов на всё, в том числе и на уничтожение невинных душ. Несмотря на эти качества, он вовсе не один. Дэмиен такой человек, что всегда найдёт, что ответить, не задумываясь ни на секунду над ответом. Язвительность — это главное качество в его речи, без этого он просто никак. Запросто может унизить, морально убить и при этом, потом и не извиниться. Если у некоторых совесть уходит в пятки, то она у него вообще отсутствует. Связываться с ним равно примерно самоубийству, да и вообще он редко кого подпускает к себе близко. Эгоист, пронизанный этим качество до мозга — костей, мало кому доверяет, но при этом в его окружение входит немало людей, с кем он общается, но они никак не друзья для него. Лишь пешки, которых при любом удобном случае, можно выпустить вперёд и использовать в случае опасности. Подставить кого-либо. Запросто. В этом и заключается его двуличности. Пять минут он клялся в дружбе, а повернувшись, вы можете получить в спину. Ещё одна его особенность, это то, что он всё всегда говорит напрямую, не скрывая своего мнения, какое бы оно не было. Дэм, человек, который рассчитывает всё наперёд. Вы никогда не узнаете ни его грандиозных планов или же внутреннего состояния, потому что он всегда прячется за масками, но при этом на лице красуется милая улыбочка. Он сам не может понять порой себя, а окружающие и подавно. Он любит играть, как уже и было сказано, он может быть для кого угодно, кем угодно. Дэмиен точный прототип своего папочки, который неимоверно жесток и властен, такой же и он сам. Этот парень смог сочетать в себе несколько качеств, которые по своей сути не сочетаемы ни как. Дэм в свою меру спокойный, собранный, терпелив, ласков, уравновешенный, добр и уверенный в своей правоте, истине. Но и в тоже время он сочетает в себе иные черты характера, такие как дерзость, жестокость, упрямство, мстительность, коварство, никогда не будет лукавить, если конечно это не выгодно для него. Абсолютно непредсказуемый. Но никогда, слышите, никогда не переходите ему дорогу, тогда есть месть будет мучительна, изыскана, лучше сразу умереть, чем попасть в руки к Дэмиену. Эпатажный. Опасный. Неконтролируемый. Непредсказуемый.

ОТНОШЕНИЯ

Время словно поставили на паузу, а я стою и смотрю на огонь, смотрю, как он жадно пожирает страницы, исписанные обычной шариковой ручкой. А я рядом – Ты. Я держу тебя за руку, чувствую тепло, и понимаю что Ты. Ты реален. Ты рядом. Ты со мной. Я отвожу взгляд от огня, смотрю в твои серые глаза и утопаю в них, я улыбаюсь и прижимаюсь к тебе и вновь взор направлен на него. На мой Дневник. В котором теперь нет необходимости. Ведь ты, ты мой родной брат рядом со мной. Мой Дэмиен. Но я помню… последние написанные слова в том дневнике…
  «Привет, мой хороший. А ты знаешь, я скучаю. Очень скучаю, мой любимый. Я помню, тот день, когда тебя не стало, вместе с тобой и не стало части меня. Знаешь. Это больно. Сколько бы ни прошло лет, я помню тебя, я хочу к тебе, мой хороший. Ведь я, я люблю тебя, мой родной. Да, да, именно люблю. Я скучаю. Я хочу к тебе. Но ты далеко, ты где-то там,… куда я не могу попасть и не попаду никогда. Мы никогда не встретимся. Понимаешь? Никогда! Я никогда более не увижу тебя, мой родной. Мне иногда кажется, что ты где-то рядом, иногда я вижу тебя, и я понимаю, что схожу сума. Как все же тяжела жизнь здесь. Это ужасно. Я думаю о тебе. А меня словно убивают изнутри. Вернись ко мне, вернись.
  Ты помнишь тот день, когда я вернулась? Ты ведь, помнишь, правда? Тот самый миг, ведь я узнала только Тебя. Только тебя и никого более, я долго вспоминала всю остальную нашу семью, но не тебя.  И, знаешь, несмотря на то, что я видела твою смерть, я видела твое тело, я верю в то, что жив, я чувствую это. Надежду и Боль утраты. Мне так хочется пережить еще раз тот миг, ту нашу первую встречу. Проведенные долгие часы за разговорами, в нашем домике. Я хочу туда, я хочу туда вместе с тобой. Дэмиен. Зачем же ты так поступил?»

--------------------- Вырваны страницы ---------------------

«Привет, мой дневник. Не поверишь, я нашла Его, нашла своего родного и любого. Мы вновь вместе. Вместе как всегда. Это удивительная история. Мы встретились там, на той стороне. Я думала это сон, ведь на грани смерти ты всегда видишь умерших, своих любимых. И я тоже увидела, увидела Его, но он был жив. Он спас меня. Спас от смерти. Теперь он рядом. Он рассказал всё. Он всегда, всегда был рядом, все это время. Вот почему я его видела, он был жив, он вторгался в мое сознание. И когда я решилась на шаг смерти, появился он и все рассказал. Теперь я знаю все. Теперь мы вместе. Мой любимый».

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Помогу с написанием био.